Utopia Unchained

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia Unchained » Общая Дискуссия » Стоить ли вернуть дуэльную арену в ДП?


Стоить ли вернуть дуэльную арену в ДП?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Стоить ли вернуть дуэльную арену в ДП?
Да, я хочу иметь возможность дуэлиться без шакалов.

14% - 3
Да, но чтобы дуэль была со случайным соперником.

42% - 9
Нет, шакалы на дуэлях - это часть игрового процесса.

42% - 9
Голосов: 21

1

Есть предложение вернуть дуэльную арену в ДП. Напомню, как она работала. Игрок приходит в ДП, читает правила и вступает в ассоциацию дуэлянтов. Чтобы вызвать кого-то на дуэль, игроку достаточно написать "duel" специальному распорядителю в ДП, и он попадает на арену, а в мире публикуется сообщение о том, что данный игрок бросил вызов дуэлянтам. После этого любой желающий мог подойти к распорядителю в ДП и попасть на арену. Вход посторонним запрещен, но есть зрительская трибуна. Шакальство исключено.
По факту игроки договаривались о дуэли, приходили оба в ДП, первый забегал бросал вызов, а второй забегал тут же, что по сути исключало возможность любому другому игроку принять этот вызов.
Это вариант безопасной арены для дуэлей по договоренностям. Если вы хотели бы пользоваться такой ареной, ваш вариант под номером 1.

Альтернативный вариант арены (как она и задумывалась изначально) предполагает, что после после того, как первый игрок бросил вызов и попал на арену, другие игроки могут успеть среагировать, и в течение, например, 1-2 минут придти в ДП, а распорядитель по истечении отпущенного времени самостоятельно случайным образом выберет одного из бойцов и закинет его на арену. Тем самым арена все еще 1х1 без шакалов, но позволяет принять вызов любому игроку, который увидел сообщение и пришел в ДП (в т.ч. с леталом, с мазой и т.п.).
Если вам нравится такая арена, ваш вариант №2.

Третий вариант для тех, кто считает, что арену можно построить и самому, обезопасить ее не сложно (установить пушку, чаще пользоваться детектом, ходить на дуэль с охраной), и даже если шакалам удалось сорвать дуэль, то это часть игрового процесса, ведь это же Ультима)

Голосуем!

0

2

Да ещё сделать чтобы с Мазой туда не пускали.

0

3

Шакалы - часть игрового процесса. Раньше Арена была хоть островков небольшим и дуелянтов искали по всей Утопии. Для безопасных дуелей есть чемп 1х1 с лутом.

0

4

Сделайте дтс столб бля дуэлей и будет решение

0

5

Я Султан, чтобы все поняли)
Я считаю шакальство это часть игрового процесса, и убирать это из игры не стоит ! Всегда можно было зашакалить! Мы играем в игру пвп с открытым миром, и с живыми людьми, а не в казуальную игру, где все сводится к дуэлям 1х1. На аренах общего пользования можно зашакалить любого, будь это Дарк Сергей или Газель Некст, в этом и есть прикол, да и в добавок люди прилетающие смотреть дуэль, тоже могут получить бердом с карпором! Не убивайте ПВП, его и так почти не осталось на планере, хоть я и не шакал, я не против чтобы шакалы были. Они вызывают эмоции разные, улыбку или злость ) А вот по поводу дст арены на ГПшку - я бы с удовольствием бы поиграл.

0

6

Если появится арена в дп, нынешние уберут?
Сейчас проголосует половина тех, кто даже не дуелится  :cool:

0

7

Method написал(а):

Если появится арена в дп, нынешние уберут?
Сейчас проголосует половина тех, кто даже не дуелится

Навигатор и две другие гм арены? да нет конечно

0

8

Isterika написал(а):

Сделайте дтс столб бля дуэлей и будет решение

:cool:

0

9

Kaspii написал(а):

А вот по поводу дст арены на ГПшку - я бы с удовольствием бы поиграл.

Идея хорошаааааа

0

10

арена в дп за ГП и без шакалов с рандомным врагом с
мой выбор

0

11

Bigfoot написал(а):

арена в дп за ГП и без шакалов с рандомным врагом с
мой выбор

будешь попадать на другово рода казус аля оп с мазой крисами леталами , если как то вводить ограничения в етом плане , либо не вводить и будет своего рода рулетка попадешь на летальщика в блек роке или нет )

0


Вы здесь » Utopia Unchained » Общая Дискуссия » Стоить ли вернуть дуэльную арену в ДП?