Utopia Unchained

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia Unchained » Общая Дискуссия » Администрация хочу услышать ответы на мой вопросы ....................


Администрация хочу услышать ответы на мой вопросы ....................

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

т.к как на том форуме у нас тока половина шарде может писать я сделаю тут такую-же тему

чтоб все могли это обсудить

http://uounchained.ru/forums/showthread … post103878

Отредактировано People (2020-12-29 15:15:09)

0

2

Да администрации тут срала на мнение игроков ( кроме гильзы корп) те кто идут на ваш сервак играть у всех воспоминания о старой доброй уторка. А вы сделали какой-то херни из за чего сервак даже не вывозит этого при онлайне 50 человек лаги пиздец. А если 200 зайдёт сервак нахрен сдохнит!!! Тут играют только те люди которые играли в начале 2000 если бы они хотели всяких приколюх они бы сюда даже не регались темболее качаться делать нехуй пол года качать нормального чара с бс пойзон. Хотели бы они приколюх играли бы на других серваках и там самое главное администрация отвечает всем а не игнорит в дискорде и не банят без объяснения причин. Донат уебали на бс 4₽ Маджестик видимо на легалку подсел. Либо просто хочет закрыть газуй сервак и по максимуму бабла срубить. Хотелось бы самого маджестика услышать. А не Сергея он и так отдуваете за весь Стафф и администрацию.
Но ваше величество маджестик хер ложил на игроков.

0

3

Присоединюсь к ораторам, выскажу свое мнение.

Последние изменения в игровом процессе вызывают непонимание.
Уменьшение ГП в луте - зачем? Звучало, что это обосновано экономически, мол избыток ГП, вендоры не должны стоить по 20 миллионов.
Высокая цена на вендоров из-за большого спроса и очень низкого предложения. За год моей игры было всего два аукциона, на которых продавалось 5-6 вендоров. Если аукционы проводить раз в год - цена вырастет, независимо от того будет ли больше или меньше денег в луте.
Если есть избыток денег в игре стоит дать возможность игрокам как-то тратить деньги. Увеличение количества инготов у НПЦ могло бы увеличить вывод денег, но администрация решила по другому.
Уменьшение притока новых денег приведет к тому что, богатые станут еще богаче, а бедные беднее. Сомневаюсь, что это приведет к увеличению онлайна.
Да и есть ли избыток денег? Я вот за год игры, играя почти каждый день по немного скопил всего 4кк.

Изменения по добыче щепок вообще за гранью понимания.
Немного математики - для прокачки кемпинга надо 42к щепок, время добычи одной 22 секунды. Получается нужно около 10.5 суток непрерывной работы или 256 часов. И ладно бы можно было поставить чара рубить эти щепки и забыть на 10 дней, но ведь лезут элементали, даже чаще чем при рубке логов, к тому же пустые, без лута.
Получается, что щепки можно нарубить только при постоянном присмотре. Давайте прикинем - если посвящать этому увлекательному занятию 3-4 часа (очень оптимистично) каждый день, необходимое количество щепок получим только через 2+ месяца. Зачем, для чего? Разве это улучшит или разнообразит игровой процесс?

В соседней теме звучали предложения о сокращении игрового мира.
Кто-то и правда думает, что это положительно повлияет на игру? Привлечет новых игроков? И все старые будут довольным этим?
Все онлайн игры наоборот всячески увеличивают количество игрового контента, чтоб привлечь новых игроков и удержать старых.
Убирать контент из игры - это 100% вызовет только уменьшение онлайна. И без того небольшого.

0

4

Прокачку персов не пересматриваем !
Зонинг убваем!
Добычу ресурсов тоже убили!
За то как 1 поплакался про залокивания в доме дак сразу побежали фиксить !
тут половина сервера говорит:
Зачем зонинг убили ? Нет ответа !
Зачем добычу испортили ? Нет ответа !
Сделали новый форум что бы народ высказывался , связь с администрацией была а в итоге всем пофигу ...

0

5

Broker написал(а):

Присоединюсь к ораторам, выскажу свое мнение.

Изменения по добыче щепок вообще за гранью понимания.
Немного математики - для прокачки кемпинга надо 42к щепок, время добычи одной 22 секунды. Получается нужно около 10.5 суток непрерывной работы или 256 часов. И ладно бы можно было поставить чара рубить эти щепки и забыть на 10 дней, но ведь лезут элементали, даже чаще чем при рубке логов, к тому же пустые, без лута.
Получается, что щепки можно нарубить только при постоянном присмотре. Давайте прикинем - если посвящать этому увлекательному занятию 3-4 часа (очень оптимистично) каждый день, необходимое количество щепок получим только через 2+ месяца. Зачем, для чего? Разве это улучшит или разнообразит игровой процесс?

Принято решение вернуть прежнее время добычи щепок.

0

6

LordDune` написал(а):

Принято решение вернуть прежнее время добычи щепок.

а в остальном то где еще ответы на задаваемые вопросы ?

0

7

Ответов так и нет :D

0

8

LordDune` написал(а):

Принято решение вернуть прежнее время добычи щепок.

только получилось 1 щепка - 1 элемент

0

9

бесполезный форум  :tired:

0

10

Думаю дело не в форуме....

0

11

Krab написал(а):

Думаю дело не в форуме....

ну тут как  я понял 80% токо маджестик может исправить ,сделать и т д а его тут нет чисто форум для анонсов

0

12

все классно , но что с ответами то у нас на вопросы

0


Вы здесь » Utopia Unchained » Общая Дискуссия » Администрация хочу услышать ответы на мой вопросы ....................