Utopia Unchained

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia Unchained » Общая Дискуссия » НОВОЕ ЗЛО


НОВОЕ ЗЛО

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какие бонусы вы бы хотели получить от еженедельного убийства зла?
Безопасная арена в ДП (со случайным соперником)

13% - 4
Доп. респ глазок в мире, шерифов, других ресурсов

27% - 8
Доступ в новый данжен

27% - 8
Особая сейф-зона с банком, чинилкой, ареной и т.п.

6% - 2
Включить / выключить логауты в определенных локациях

13% - 4
Включить / выключить банкиров в ряде городов

10% - 3
Голосов: 29

1

Итак, зло. Еженедельный квест будет возобновлен, в новом обличии, с новыми заданиями. И чтобы повысить заинтересованность игроков в прохождении или непрохождении квеста, предлагаю ответить на вопрос, какие стимулы бы побудили вас пойти на сие мероприятие. Вариантов может быть несколько. Более того, одни бонусы могут быть за выигрыш зла, другие - за поражение. Соответственно, если зло убито, бонус появляется на неделю. Если игроки проиграли, бонуса нет, либо действует какой то отрицательный эффект (например убрали банкиров из синих городов).

Вариант 1. Уже был опрос про арену, мнения разделились, именно поэтому арена не будет постоянной, а предлагается сделать ее бонусом за квест. Если вы за арену - убиваете зло, если вы против арены - мешаете убивать зло.

2. Дополнительные респы ресурсов (глазки, кожа, бланки, инги, все что угодно, напиши свой вариант).

3. Новый данжен. Тут все понятно. Новая локация с интересными монстрами, где наверняка будут замесы.

4. Сейф-зона наподобие старого файт-клуба, где в том числе может размещаться арена из варианта 1, а также банкир, наковальня, бинтомойка, в общем все, что нужно для сбора перед боем. И самое главное, что вход в данную зону будет бесплатным.

5. Включить выключить логауты - тут пожалуйста напиши что за локации. Например айс, минок-веспер и т.п.

6. Игроков на сервере немного, поэтому можно искусственным способом повышать вероятность встречи, убрав некоторых банкиров из городов (красных, синих, тут пишите конкретно).

0

2

Проголосовал за 3 и 5 варианты.

Первый вариант мимо меня,так как не дуэлюсь.
Второй вариант-по мне если есть какие-то уже определенные респы,какое-то их количество,то и не надо трогать ничего ( ИМХО как модно говорить ) Если только дополнительный респ дичи.
Третий вариант-очевидно появление нового места для замесов+новое место для зонинга.
Четвертый вариант так же мимо меня,так как не дуэлюсь+открывают ладдерные арены,где можно свободно оттачивать навыки или просто провести досуг.
Пятый вариант интересный,провести неделю без логаутов на айсе или веспер-минок.
Шестой вариант как по мне,не очень уместен,так как банк есть в Нме,можно переиграть данный вариант на то,чтобы убрать банкиров из Нма наоборот)))Так будет по жестче)

Ко второму пункту! Открывать на неделю остальные копалки,в своем прошлом состоянии.

Отредактировано ZaZ (2020-12-12 02:38:22)

0

3

ZaZ написал(а):

Проголосовал за 3 и 5 варианты.

Первый вариант мимо меня,так как не дуэлюсь.
Второй вариант-по мне если есть какие-то уже определенные респы,какое-то их количество,то и не надо трогать ничего ( ИМХО как модно говорить ) Если только дополнительный респ дичи.
Третий вариант-очевидно появление нового места для замесов+новое место для зонинга.
Четвертый вариант так же мимо меня,так как не дуэлюсь+открывают ладдерные арены,где можно свободно оттачивать навыки или просто провести досуг.
Пятый вариант интересный,провести неделю без логаутов на айсе или веспер-минок.
Шестой вариант как по мне,не очень уместен,так как банк есть в Нме,можно переиграть данный вариант на то,чтобы убрать банкиров из Нма наоборот)))Так будет по жестче)

Ко второму пункту! Открывать на неделю остальные копалки,в своем прошлом состоянии.

Отредактировано ZaZ (Сегодня 00:38:22)

спасибо за развернутый ответ  :cool:

0

4

1. Это нужно только для тех, кто дуэлится - обычно эти люди не участвуют в каких либо мироприятиях ( кроме турниров ), поэтому зачем нам вообще идти туда и убивать зло, если бонус от этого получат только те, кто нуждается в этой арене. Ну и я считаю, что это ОКАЗУАЛИТ нашу игра, пусть возможность убить дуэлянтов - ОСТАЕТСЯ.

2. Дополнительные респы. Считаю что дополнительные точки респа кожи или бланков, будут уместны. Так же как и инги для прокачки бса, хотя их послдений раз опять порезали, Администратор не хочет чтобы мы были с бсом, либо страдали по полной, чтобы его вкачать.

3. Новый данжен - 4 корридора. Нужно поставить данный данж, и улучшать его, следить за ним, и тд тп.

4. Сейф-зона наподобие старого файт-клуба. Ты в этой зоне удалили своего чара крафтера. ))) У нас есть сейф зона уже НМ, и хватит. Опять же будет новая сейф зона с ареной и тд тп, где нельзя будеть шакалить. а дуэлянты живут себе спокойно? неееее - так не пойдет. Пусть идут и умирают от шакалов. Вариативность в игре это самое ценное. А от куда будет вариативность игры у дуэлянтов, которые встанут в Файт клубе? Будут там жить, крафтить, драться - вариативность на минимуме, так самим играть надоест, что даже никто не зашакалил. О плюсах шакальства ( хоть я не шакал ), могу с любым поспорить конструктивно и доказать, что это часть нашей игры !

5. Ничего не трогайте пж. Плохая идея, планера вообще не будет тогда.

6. И столбы убрать лишние) и некоторый мир я бы вообще закрыл, он не нужен. Наш мир для 100+ онлайн активных игроков, так как нас меньше, пора бы закрыть пару мест )

0

5

Из стимулов : если проиграют остается 1-2 банкира и тока в ПК городе. Вот где будут движки, часто же надо в банк, а будет место притяжения и шакальства

0

6

Kaspii написал(а):

1. Это нужно только для тех, кто дуэлится - обычно эти люди не участвуют в каких либо мироприятиях ( кроме турниров ), поэтому зачем нам вообще идти туда и убивать зло, если бонус от этого получат только те, кто нуждается в этой арене. Ну и я считаю, что это ОКАЗУАЛИТ нашу игра, пусть возможность убить дуэлянтов - ОСТАЕТСЯ.

2. Дополнительные респы. Считаю что дополнительные точки респа кожи или бланков, будут уместны. Так же как и инги для прокачки бса, хотя их послдений раз опять порезали, Администратор не хочет чтобы мы были с бсом, либо страдали по полной, чтобы его вкачать.

3. Новый данжен - 4 корридора. Нужно поставить данный данж, и улучшать его, следить за ним, и тд тп.

4. Сейф-зона наподобие старого файт-клуба. Ты в этой зоне удалили своего чара крафтера. ))) У нас есть сейф зона уже НМ, и хватит. Опять же будет новая сейф зона с ареной и тд тп, где нельзя будеть шакалить. а дуэлянты живут себе спокойно? неееее - так не пойдет. Пусть идут и умирают от шакалов. Вариативность в игре это самое ценное. А от куда будет вариативность игры у дуэлянтов, которые встанут в Файт клубе? Будут там жить, крафтить, драться - вариативность на минимуме, так самим играть надоест, что даже никто не зашакалил. О плюсах шакальства ( хоть я не шакал ), могу с любым поспорить конструктивно и доказать, что это часть нашей игры !

5. Ничего не трогайте пж. Плохая идея, планера вообще не будет тогда.

6. И столбы убрать лишние) и некоторый мир я бы вообще закрыл, он не нужен. Наш мир для 100+ онлайн активных игроков, так как нас меньше, пора бы закрыть пару мест )

с 6 пунктом согласен шард слишком большой для 100 человек

0

7

Тоже согласен что мир сократить надо

0

8

что в вашем понимание уменьшить мир ?)

0

9

People написал(а):

что в вашем понимание уменьшить мир ?)

Например убрать папуа, скара брае yew оставить типа брита веспер окло бука - все

0

10

DispeR написал(а):

Например убрать папуа, скара брае yew оставить типа брита веспер окло бука - все

то есть убрать полностью города ? и столбы из них ?) а нпс ?) и будем плодить новую систему игры в хайде у столба ?) прежде чем что-то придумать надо обдумать это по 100 раз для этого смотря со всех сторон игры

0

11

People написал(а):

то есть убрать полностью города ? и столбы из них ?) а нпс ?) и будем плодить новую систему игры в хайде у столба ?) прежде чем что-то придумать надо обдумать это по 100 раз для этого смотря со всех сторон игры

Прям вообще убрать да локации и стобы, реги например и спулы можно оставить

0

12

DispeR написал(а):

Прям вообще убрать да локации и стобы, реги например и спулы можно оставить

не логично как то получается ?) города призраки с нпсами ?)Припять ?)

0

13

Можно их добавить в оставшихся городах. Но считаю сокращать надо локации

0

14

DispeR написал(а):

Можно их добавить в оставшихся городах. Но считаю сокращать надо локации

ну давай-те как пример берем мы вот сокращаем мы локаций и что изменится то ?) замесы как были в веспере так и остаются там тока 1 + остался что до калиток далеко бежать

Айс ?) как по мне ваще что за праздник где респы мобов дома ставить

все больше нечего не где не происходит , красные города умерли уже давно , даже если брать пк чаров их нету так таковых все в основном в гильдиях

0

15

Я думаю нет смысла спорить сейчас. То что мир надо сократить - давно пора, слишком много всякой не нужной территории, слишком много мест для зонинга. Чтобы найти кого то, и целого дня не хватит все облететь...
Да и ясно что тут не дураки сидят, если что то и будет делаться, это будет обсуждаться и теститься

0


Вы здесь » Utopia Unchained » Общая Дискуссия » НОВОЕ ЗЛО