Utopia Unchained

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia Unchained » Общая Дискуссия » а с прокачкой варов решим может тоже что-нить ?)


а с прокачкой варов решим может тоже что-нить ?)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чтоб они как то проще качались или сделать чтоб чар на другом чаре качался до 90 потом на моснтриках ?

Отредактировано People (2020-11-11 21:13:28)

0

2

People написал(а):

Чтоб они как то проще качались или сделать чтоб чар на другом чаре качался до 90 потом на моснтриках ?

Отредактировано People (Сегодня 21:13:28)

:cool:  :cool:  :cool:

0

3

я не против, мб мазу вкачаю )

0

4

HolyCheater написал(а):

я не против, мб мазу вкачаю )

да понятно , что такие как ты да я не против такого , а что нам скажет наша администрация

0

5

с вар скилами то будем что то решать ?
или в донат решили уйти ими !?
давайте пересмотрим прокачьку варов!?

0

6

Ну предложите как качать? Ну и счас скажите сколько уходит времени?

0

7

DispeR написал(а):

Ну предложите как качать? Ну и счас скажите сколько уходит времени?

уходит примерно больше недели на 1 вар и то это с премиумом и круглосуточным онлайном персонажа который бьет монстров , а вы сами должны понимать что время у кого-то есть качать их у кого-то нет 
есть такие кто не готов донатить , а хочет сам вкачать их но из-за того что они качаются очень очень тяжело они бросают это дело и не играют у нас
я таких уже уйму нубов встречал которые начинали и закончили у нас играть из-за тяжелой прокачки в принципе 

0

8

да верно с прокачкой , как вариант сделать вечерние часы х3 х5 х10 к росту прокачки скилов пара часов но можно прокачать за ето время  от 3 до 10 ед скила после 80
либо какие то мобы с увеличенным опытом пещеры для прокачки варов ........ там думаю и ажиотаж будет ) замесы драки

0

9

сделайте как у  стрелка типа баффа ,серега знает как было

0

10

DispeR написал(а):

Ну предложите как качать? Ну и счас скажите сколько уходит времени?

4-5 суток один боевой

0

11

Pirat написал(а):

4-5 суток один боевой

круглосуточного онлайна ?) с премом ?) попродробней бы, а то чот вот у меня не получается так :)

0

12

People написал(а):

круглосуточного онлайна ?) с премом ?) попродробней бы, а то чот вот у меня не получается так

круглосуточного без према, я пытаюсь подбить статистику, но конлосты и иногда смерти выходят в сутки простоя, так что +- 5 суток

0

13

Pirat написал(а):

круглосуточного без према, я пытаюсь подбить статистику, но конлосты и иногда смерти выходят в сутки простоя, так что +- 5 суток

а где на каких монстрах идет прокачка ?

0

14

ну что там где там администрация у нас ?) тут будут что-то писать ?)

или всех устраивает как качаются вары ?) или все на донате чисто

0

15

Ваще пофиг на эти вары, качать в наше время вообще зачем ? У всех чары уже вкачены. Тех кто без варов, купит себе тикет. Я сомневаюсь что тут еще есть люди которые не могут потратить сколько там 500р )))) Для ребенка это не деньги даже )
Это интересует только тех, кто хочет штамповать этих чаров просто так и на продажу, зачем спросит Администратор сервера?

0

16

Kaspii написал(а):

Ваще пофиг на эти вары, качать в наше время вообще зачем ? У всех чары уже вкачены. Тех кто без варов, купит себе тикет. Я сомневаюсь что тут еще есть люди которые не могут потратить сколько там 500р )))) Для ребенка это не деньги даже )
Это интересует только тех, кто хочет штамповать этих чаров просто так и на продажу, зачем спросит Администратор сервера?

а я не хочу тратить 500р , а хочу вкачать , как и половина тех кто не хочет тратить сюда не копейки ваще и хочу прокачку проще

Отредактировано People (2020-12-13 11:12:10)

0

17

Дак качай, такая возможность есть ) Не хочешь ни одной копейки вкидывать - страдай, качай )
А то покупать скилл не хочешь, зато упростить нужно прокачку. В любой сфере так, не хочешь платить - делай сам. Платишь - делают за тебя )

0

18

Kaspii написал(а):

Дак качай, такая возможность есть ) Не хочешь ни одной копейки вкидывать - страдай, качай )
А то покупать скилл не хочешь, зато упростить нужно прокачку. В любой сфере так, не хочешь платить - делай сам. Платишь - делают за тебя )

так я и качаю и понимаю как это вкачать чара тут , а что бы сюда кто-то шел хотя-бы надо что-то упростить , почему скидки на дырявый магазин сделали , а прокачку упростить не могут , на всех шардах кроме нашего есть какие-то бонусы прокачки , в любой сфере есть лазейки и тебе ли этого не знать , а у нас ?)

а купить я готов за гп , но у нас же не могут ввести чтоб какой-то нпс раз в день или в неделю продавал какие-то тикеты из магазина чтоб выводить гп из мира которого умотаться

Отредактировано People (2020-12-16 12:42:20)

0


Вы здесь » Utopia Unchained » Общая Дискуссия » а с прокачкой варов решим может тоже что-нить ?)